Незаконченный половой акт и последствия этого

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, У меня такая проблема, я слышал, что не законченный половой акт может постепенно приводить к простатиту. Мне 16 лет. Девушка уже 5 раз пытаеься сделать мне минет, но я не могу кончить(встает, но мало ощущений) и она останавливается, и разрядки не происходит, а возможности заняться сексом нету(даже в ближайший год). Но она пытается сделать так, чтоб я кончил.
Раньше я занимался много и долго онанизмом и член потерял чувствительность в некоторых моментах с девушками, поэтому возобновлять эту вредную привычку после незаконченного минета я не хочу. (несколько месяцев уже этим не занимаюсь)
Что вы можете посоветовать как врач?
(Желательно вариант с отстранением интимных действий не рассматривать)
Добавлен: 10 апреля 2017 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-04-10 19:53
Ваша проблема вполне может быть связана с привычной мастурбацией. Поможет специальная методика: http://sexolog.ks.ua/product/%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%BE%D0%B 4%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D1%82%D1%8C-%D1%82%D 1%80%D1%83%D0%B4%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82 %D0%B8-%D1%81%D0%B5%D0%BC%D1%8F%D0%B8%D0 %B7%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%B6/
Платная консультация
Сергей 2017-04-11 10:54
Простите, но ссылка не открывается. Какая методика?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-04-11 11:43
На сайте http://sexolog.ks.ua в правом боковом меню увидите методика избавления от затрудненного семяизвержения/
Платная консультация
Сергей 2017-04-12 03:53
А есть ТАКОЙ совет, при котором не нужно ничего оплачивать?
У меня сложное материальное положение
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-04-12 09:31
Пробуйте полностью отказаться от мастурбации и сделать перерыв в сексе на 2 недели.