Можно ли при эрозии шейки матки заниматься сексом?

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Подскажите можно ли при эрозии шейки матки заниматься сексом?
Теги: можно ли заниматься сексом при эрозии шейки матки, можно ли заниматься сексом при эрозии
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 января 2011 года

1 ответ

гинеколог 2011-01-27 18:24
Здравствуйте!!! Вам необходимо исследоваться на инфекции, передающиеся половым путём. При отсутствии последних секс не противопоказан. Но не забывайте, что эррозия может кровоточить при половом акте.
P. S. Будьте здоровы!