Короткий половой акт при вагинальном сексе

Спрашивает: zgz
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, Кончаю от вагинального секса за 1-2 минуты, хотя при минете могу до 10 минут. И это происходит постоянно в течение 7 лет. Как с этим бороться. Может есть безвредные средства для продолжения секса хотя бы до 5-10 минут
Категория: Уролог
Добавлен: 29 июля 2016 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-07-29 19:21
Начните с освоения техники "стоп-старт": http://sexolog.ks.ua/archives/5555
Платная консультация
сергей 2016-07-30 09:50
При техники стоп-кадр не возникнет ли застоя спермы
сергей 2016-08-01 11:55
А есть ли какие безвредные лекарства или то. Что продлит половой акт. Только не крема
Здравствуйте.
Кроме всего прочего, должен сказать, что у Вас может быть хронический простатит. Сделайте ТРУЗИ простаты, анализ секрета простаты.