Жжение через несколько минут после мочеиспускания

Спрашивает: андрей
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте,
в течение года беспокоит жжение внутри головки члена после мочеиспускания (минут через 5-10)
проявляется наиболее характерно после полового акта. Жжение и покраснение проходит в течение дня, если секса
нет в течение 3-4 дней то жжения и дискомфорта нет. Тоесть провоцируется половым актом. Сдавал бак посев, на зппп мазок - ничего не выявлено было
может быть это связано с проблемами в пояснице например - иногда по левой ноге идет анемение, есть небольшие протрузии
в позвоночнике в поясничном отделе. Также присутствуют мышечные спазмы.
каким образом можно исключить зппп и в каком направлении диагностировать все это
спасибо
Категория: Уролог

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-09-12 12:16
Нужно дополнительно сдать общий анализ мочи, ПЦР(лучше андрофлор), секрет простаты, ВЫПОЛНИТЬ УЗИ ПРОСТАТЫ, ПОЧЕК И МОЧЕВОГО ПУЗЫРЯ.