Оргазм без семяизвержения

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, пару дней назад был прерванный половой акт. Когда почувствовал, что приближается оргазм, вытащил член из партнёрши на салфетку. Член не зажимал, никак не сдавливал его. Часто практикуем такое, поэтому сомнений не было, что успел. Испытав оргазм, понял, что член и салфетки сухие. Тоесть самого семяизверженя не произошло, на головке осталась маленькая капли, предположительно смазки. После этого член обмяг, но больше от расстярянности и странного состояния. После этого продолжили рукой, но закончить так и не получилось. У партнерши сперму не увидили. Здоров, жалоб нет, анализы сдаю переодически, раньше никогда такого не было. Так мог ли произойти оргазм без семяизвержения? Или нет, и я упустил тот момент и не успел все-таки? Стоит обратиться на очный приём к уролога?
Категория: Уролог
Добавлен: 23 июля 2019 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-07-23 13:54
Если это единичный эпизод-не страшно
Платная консультация
Олег 2019-07-23 14:49
Спасибо Вам большое за быстрый ответ! После этого было два половых акта без особенностей, с семяизвержением. Все-таки могло быть такое, что без семяизвержения? Чтобы оценить риск беременности.