Ранне семяизвержение

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Мне 27 лет страдаю раннем семяизвержением, возбуждаюсь быстро, эрекци хорошая. Но хавтает максимум 3 минуты. Пробовал таблетки Super P-force, результат был неплохой, но можно ли их пить при каждом половом акте? Хочу дольше, как это вылечить?
Категория: Уролог
Добавлен: 5 мая 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-09-25 19:27
Продолжительность полового акта у вас в пределах нормы. Для лучшего контроля над эякуляцией рекомендую наладить регулярную половую жизнь и освоить технику "стоп-старт": http://sexolog.ks.ua/technique-stop-start-to-overcome-prem ature-ejaculation/