Проблеммы с ранним семеизвержением

Спрашивает: Алексей2108
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Остеохандроз, сирингомиелия шейного отдела позвоночника.
Здравствуйте, у меня такая проблемма, последнее время половой акт стал длиться очень короткое время, после последнего была тянущая в низ боль в облости половых органов, и иногда подводить стала эрекция, для меня это уже очень серьёздно, это начинает портить всю мою жизнь, с девушкой проблеммы изза этого стали происходить, даже в глаза ей неудобно смотреть, а после последнего раза, когда семеизвержение настало так быстро что не прошло и десяти секунд полового акта. Помогите пожалуйсто!
Категория: Уролог
Добавлен: 19 апреля 2015 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2015-04-19 15:16
Это может быть связано с воспалением половых органов. Рекомендую обратиться для обследования к урологу.
Платная консультация
Алексей2108 2015-04-19 16:08
Спасибо, обязательно схожу, не могли бы вы подсказать, лечение будет плптным?

Это будет зависеть от структуры медицинского формирования.
Платная консультация
Борис 2015-04-24 18:31
Опухоль в центре пещеристого тела, какие разновидности, как лечится, если иссекается то как? Через надрез изымается только опухоль или с частью окружающих тканей? Мне 46 лет.
Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2015-04-25 00:10
Об этом нужно говорить на приеме у уролога. Выполните УЗИ полового члена и обратитесь на прием к врачу.