Шишка на половом органе с возможно с детства

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня на половом органе на коже, есть какая-то шишка или пузырь это какой-то, он очень меня настораживает, наверное, это с рождения, к врачу идти стыдно. Может вы поможете, заранее благодарю за помощь__________________________________ __________
Теги: шишка на члене с детства
Категория: Уролог
Добавлен: 8 января 2016 года

4 ответа

Фото низкого качества, возможно это атерома. Обратитесь очно на осмотр к урологу.
Иван 2016-01-08 18:46
Вот фото лучше качества
Иван 2016-01-08 18:47
Вот фото лучшего качества
Стыдиться здесь нечего, обратитесь очно к урологу.