Помогите установить болезнь

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте,
в сентябре 2017 года на нижней части головки полового члена полукольцом появилась небольшая припухлость примерно 1мл и между ней и остальной частью головки была видна гранича(линия). сейчас припухлость стала синего цвета. Обратился в больницу к дерматологу, врач сказала сдать анализ сифилиса и мазать кремом цикопласт. Анализ хороший, но опухоль продолжала медленно увеличиваться в сторону канала. Обращался к урологам, дерматологам, никто название болезни не определил. Урологи установили простатит и с 15 ноября прохожу лечение которое мне не помогает. Уважаемые доктора, помогите определить болезнь и как её вылечить
Категория: Уролог
Добавлен: 23 декабря 2017 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-12-23 16:17
На фото видны только признаки воспаления головки. Нужно сдать общий мазок и ПЦР андрофлор
Платная консультация
Виталий 2017-12-23 17:10
Спасибо за консультацию оказанную так быстро.
изменение в виде припухлости заметил 29 сентября 2017. дерматолог сказала, что не страшно, через пару недель обратился к другому дерматологу, где сделали соскоб и сказали грибок который есть у всех, и его совсем немного и назначили крем и 2 таблетки. Припухлость медленно, но верно продолжала увеличиваться. 15 ноября появился жар в промежности, мочиться стало не нормально и пропала потенция. На следующий день обратился к урологу, он сделал мазок и сок простаты, но до получения результатов анализов сказал, что у меня простатит и лимфаденит паховый. Про опухоль на головке не смог ответить даже предположительно что такое. Также сказал что палочка с трудом в канал проходила. В мазке нашли Enterococcus feacalis 4 степень и staphylococcus saprophhyticus 3 степень. Узи паховые лимфоузлы справа размероми до 9,0* 4,3 мм, слева размерами 8,5*4,1 до мм, обычной структуры. Умеренные диффузные изменения и небольшое увеличение предстательной железы по типу хронического простатита. Жидкость простаты на стекле грамвариабельная бак флора: коковая. Количество лейкоцитов3-3-4. лицетиновые зёрна в большом количестве. Количество бактериальной флоры единичное другие бактерии не обнаружены. Общий анализ мочи Эпителий плоский 2-1 Лейкоциты 21-2, белок 0,0334.
с 15 ноября по сегодняшний день пью лекрства которые указали урологи, не выздоравливаю.
опухоль на головке которая меня больше всего пугает, показывал 3 дерматологам, 4 урологам, онкологу, сосудистому хирургу, никто ответа не дал какая болезнь и как лечить. Один уролог сказал что это отёк, онколог сказал что воспалительный процесс и последний дерматолог которого посещал сказала что лимфангенит и назначила пить найз таблетки и уколы имунофан. Последнее время заметил что половой орган в спокойном состоянии стал становится твёрдым или набухшим, урологи проминали сказали опять ничего страшного, но я чё та теперь стал боятся как бы не отрезали.
Виталий 2017-12-24 08:52
Это мне нужно просто с головки для анализа, или в канал палочку заталкивать?
припухлость синеватого цвета это и есть признак воспаления?
Нужно брать из мочеиспускательного канала