Зуд половых органов

Спрашивает: Паула
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Эрозия шейки матки, гастрит.
Здравствуйте, полторы недели назад тянуло внизу живота и были боли в конце мочеиспускания, в первый день совсем чуть-чуть крови было. Выпила монурал, прошло. Через дня два начался зуд в половых органах. Подумала, что молочница, хотя выраженных выделений не было (обычные, без запаха, в небольшом количестве, прозрачные, редко слегка беловатые), она у меня была 2 года назад на фоне антибиотиков. Проставила свечи ливарол 5 дней, пила флюконазол 150, через день (всего три) и эхинацею саше каждый день. Подмываюсь Лактацидом. Половой партнер постоянный, половой акт только с презервативом, на время лечения полового акта не было. На 3 и 4 день зуд прошел, на 5 слегка появился опять, сегодня шестой зуд еще присутствует, но не всегда. Во влагалище белые выделения, на естественные не похожи, похожи на не раств%2ư325BEрившуюся свечку. Помогите разобраться?! Может стоило 10 дней ставить свечи? К врачам смогу попасть только после нового года, пойду прижигать эрозию шейки матки и за одно проверюсь. Мед. Осмотр проходила летом, все было в порядке. Сахар был в порядке. Соблюдала диету во время лечения и сейчас продолжаю (ни ем сладкого, мучного, не пью алкоголь). Благодарна Вам заранее!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 декабря 2015 года

1 ответ

Добрый день, у вас признаки воспаленительного процесса органов малого таза, вам необходим осмотр гинеколога чтобы исключить воспаленительный процесс