Проблемы с потенцией во время полового акта

Спрашивает: аноним
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
Мне 24 года и у меня возникли проблемы с потенцией во время полового акта, в чем может быть проблема? Никаких видимый или иных проблем нет. Проблемы возникают только во время полового акта, было уже две осечки. Подскажите пожалуйста, что нужно делать и куда обратиться.
Категория: Уролог
Добавлен: 8 июня 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-06-08 19:10
В молодом возрасте расстройства эрекции чаще носят психогенный характер (волнение, неуверенность). Но могут быть и другие причины. Нужно обратиться к сексологу (андрологу). См. подробнее: http://sexolog.ks.ua/1854/