В последнее время не чувствую жену! Расширено влагалище

Спрашивает: Александр
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Да здоровы мы
Здравствуйте, да буквально около месяца это происходит! Мы при половом акте получали сполна удовольствия! Жена испытывала свинг! И я не чувствовал внутри! А теперь при половом акте нет плотного прикосновения органов! Мне кажется, что у нее есть кто то и из за разных партнёров она и не стабильна! Перестала меня называть по имени! Видимо бриться ошибиться

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-09-22 18:14
Тонус влагалища може у женщин меняться. Это не является признаком измены.