Ранее семяизвержение

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Подскажите мне эффективный ли препарат Дапоксетин для лечения раннего семяизвержения? Дапоксетин нужно принимать, только перед половым актом или нужно пройти курс лечения этим препаратом? Заранее большое спасибо.
Категория: Уролог
Добавлен: 19 мая 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2015-05-20 09:56
При некоторых формах преждевременного семяизвержения дапоксетин эффективен. Его можно принимать как перед половым актом, так и курсом 3-4 недели.