Зуд уретры после полового акта

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, доктор. На 2 день после секса (незащищенный, т. к партнерша принимает Регулон) появился сильный зуд уретры(прямо у входа). Кроме зуда ничего нет. Зуд был и после ПА. Не так давно, партнерша лечила воспаление свечами Гексикон, и продолжает принимать Регулон. Что это может быть?
Категория: Уролог
Добавлен: 4 ноября 2015 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-01-01 17:45
Здравствуйте. Необходимо сдать секрет простаты, мазок из уретры методом ПЦР на ИППП и условно-патогенную микрофлору.