Нет месячных после регулона

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, у меня сбился цикл 3 года назад, проставила 10 уколов Прогестерон 2,5 % начались месячные, так как детей не планировала прописали регулон. Принимала регулон 3 года, для конрацепции и установки цикла. Перестала принимать так как нет половых актов. Месячные не приходят уже 67 дней беременность исключена так как половые акты закончились еще в начале приема последней упаковки. Тест тоже отрицательный. Ничего не болит ни грудь ни живот. Выделений тоже никаких нет. Чувствую себя хорошо, ничего подозрительного. Воспалений никогда не было, каждые 6 месяцев проверялась шейка матки чистая, анализы хорошие. Стоит ли мне еще ждать или принят курс прогестерона?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 октября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-06 15:08
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. По результатам можно будет понять причину и найти ее решение