Дискомфорт в уретре

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, был незащищённый половой акт с мало знакомой девушкой, при пловом акте что то кольнуло в уретре полового члена. Примерно через 2-3 дня было пощипывание головки и крайней плоти полового члена, и небольшой и редкий дискомфорт в уретре в области головки, немного было больно при семяизвержении в уретре и когда мочился, я купил мирамистин и каждое утро и вечер обрабатывал головку и брызгал в уретру внутрь, может через дня 3-4 зуд и пощипывания прошли, мирамистином перестал пользоваться, спустя день, два я сдал мазок, анализ показал что всё хорошо всё в норме, я успокоился, но спустя дня 3 всё же какое то лёгкое покалывание в уретре полового члена периодически появляется, сходил ещё раз сдал платные анализы на флору и другие инфекции, результат просто всё отлично, а дискомфорт так и есть. Скажите что это может быть?
Категория: Уролог
Добавлен: 24 апреля 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-04-24 19:47
Возможно рано сдали анализ. Не пользуйтесь мирамистином и повторите через неделю анализы