Язвочка на половом члене

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, появилась язвочка на половом члене сбоку переодически чешется и приносит дискомфорт бывает побаливает так же имеется дискомфорт не ощущения у основания пениса, покраснение головки местами и крайней плоти которая закрывает язвочка. Еще есть один прыщик красный на головке сверху. Уже бывало такое анализы ничего не показали и брали мазок с язвочки тоже ничего. Обрабатывал банеоцином порошок и кремом Акридерм ГК и тогда прошло сейчас тоже помазал Акридерм и перестала зудить
Категория: Венеролог
Добавлен: 22 декабря 2017 года

7 ответов

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-12-22 21:45
Здравствуйте, Евгений!
В первую очередь (по описанию) , нужно исключить - Сифилис и генитальный герпес.
Евгений 2017-12-24 02:17
Возможно ли что это какой то гормональный сбой или заболевание мочевых путей
Евгений 2017-12-24 06:54
Вот фото
Евгений 2018-01-15 08:36
Добрый день так и не проходит уже и не знаю что делать пока нет возможности сходить к врачу вот такие пятна припухшие
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-01-18 00:22
Здравствуйте!
Используйте
Крем клотримазол 3 раза в день до 14 дней.
Отпишитесь.
Евгений 2018-03-05 17:29
Добрый день добрался до дерматолога венеролога сдал на ЗППП и мазок все анализы сказали хорошие пока ждал анализов мазал пимафукортом ничего не изменилось покраснение разраслось ещё больше отправили к урологу и сказали ничем помочь не могут. Уролог тоже взял анализ нашел только воспаление простаты и назначил лечение а на головке так и не проходят
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-06-01 11:20
Пока придерживайтесь лечения уролога.