После мытья головки полового члена белый налет

Спрашивает: Слава
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите что делать. После мытья головки стал появляться белый налет на ней. Защищенный половой контакт был в начале ноября. Спустя несколько дней стал замечать после мытья этот налет. Особенно если мою с мылом. Без мыла просто водой, налет редко бывает. Иногда во время онанизма появляется. С подругой из-за налета боюсь дальше вступать в половые отношения. Сдал анализы на всё в кож-вене спустя дней 12-14. Анализы хорошие. Венерических нет. Соли немного больше есть в моче, но врач сказа, что это не страшно. Что это за налет может быть? Спасибо
Категория: Венеролог
Добавлен: 11 января 2017 года

8 ответов

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2017-01-11 18:32
Здравствуйте, у вас симптомы преобладания грибковой флоры. Вам необходимо перестать пользоваться мылом во время душа и заменить его на гель для интимной гигиены с нейтральным pH. Так же 2 раза в день обрабатывайте раствором мирамистина в течение 7-10 дней.
Слава 2017-01-11 18:55
Спасибо за ответ. Раствором ромашки мазал несколько дней. Но потом опять налет спустя какое-то время. Если мирамистин не поможет, что тогда делать?
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2017-01-11 18:57
Самое главное - исключить мыло из ухода. Далее по обстоятельствам, пока используйте мирамистин, потом - отпишитесь.
Слава 2017-01-11 19:02
Хорошо. Спасибо
Cлава 2017-01-16 07:15
Вот такое белое появляется во время онанизма. Анализы сдавал еще в ноябре. Ничего не нашли
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2017-01-16 16:30
Добавьте местно крем клотримазол 2 раза в день в течение 10 дней.
Слава 2017-01-16 16:58
Хорошо. Летом была похожая ситуация, я тоже сдал анализы, всё было хорошо. Вы мне тут тоже сказали, что это скорее всего смегма. Это может быть у меня какая-то ифнекция?
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-07-29 21:21
Здравствуйте, Слава
Как сейчас ситуация?