Регулон и семидневный перерыв

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, принимаю Регулон почти 3 месяца. Подскажите пожалуйста можно ли забеременеть в 7мидневный перерыв? Был половой акт на 2й день перерыва. Регулон принимаю без пропусков, всегда в одно и то же время
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 февраля 2022 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-02-12 10:55
Здравствуйте. Нет, это невозможно
Платная консультация
Алина 2022-05-20 06:53
Здравствуйте, подскажите, пью регулон 4 мес, с перерывом в 7 дней и на 8 пью новую пачку. В этом месяце на 4 день нового цикла (в семидневный период) произошёл половой акт, таблетки должна была начать открыть на след день, но выпарила в день па. Есть вероятность беременности? Пью регулон 4 мес без пропусков