Антибиотики в семидневный перерыв

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажете пожалуйста. Я принимаю регулон около 2 лет в семидневный перерыв пришлось принимать антибиотики юнидокс салютаб. Сохранится ли противозачаточное действие до следующей упаковки регулон? 29 сентября начала новую упаковку и был па (порвался презерватив) скажите есть ли повод для беспокойства, возможна беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 октября 2019 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-10-03 00:00
Здравствуйте. Если Вы уже начали прием, не было приема антибиотиков и был ПА, то ничего страшного
Платная консультация
Валентина 2019-12-09 09:36
Здравствуйте, принимала антибиотики в 7 дневный перерыв, флемоксин 500*3 5 дней, на день начались месячные. Потом началась новая пачка марвелон. Я пропила 4 таблетки. На 5 день приёма был незащищённый па. Снижается ли эффект в перерыве в данном случае?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-12-09 18:20
Здравствуйте. Нет, не волнуйтесь
Платная консультация
Валентина 2019-12-10 08:37
Спасибо большое за быстрый ответ. Успокоили)