Половой акт в семидневный перерыв

Спрашивает: Анастасия Шевердина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня такой вопрос, очень беспокоит. Я пью три регол. Сейчас семидневный перерыв, на 2 день был незащищённым половой акт. Обычно на 4 день месячные уже приходят. А их до сих пор нет? Три регол пью уже более трех лет. Скажите пожалуйста, есть вероятность беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 февраля 2022 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-02-07 11:38
Добрый день. Нет, беременности быть не может. При приеме ОК месячные иногда могут выпадать из цикла, это не патология.