Ок замена на другие

Спрашивает: Влада
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, я очень переживаю. Принимала одни ок долго, потом сделала семидневный перерыв и начала другие. Узнала что такой переход не правильный и предохранилась первые семь дней дополнительно. В середине приема было примерно 400-500 мл шампанского. Половых актов не было. Потом семидневный перерыв и следующая пачка. На 2 и 3 таблетке был прерванный половой акт. Очень переживаю на счёт вероятности беременности. Какой шанс?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 марта 2018 года

5 ответов

Влада 2018-03-24 16:52
Здравствуйте ещё раз. Хотела бы уточнить. Шампанского было в два раза больше. Я просто не знала сколько миллилитров в бокале. Сейчас поняла что выпила много. Месячные после той пачки были. Но я переживаю. Так как был секс на новой упаковке после перерыва(+алкоголь был)
На протяжении месяца болела грудь и тянул живот. Скоро должны быть месячные.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-24 17:26
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. И Вы успокоитесь. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Влада 2018-03-24 17:27
А вы уверенны что результат будет отрицательный и я действительно успокоюсь? Алкоголь же(
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-24 17:28
Влада, уверен и дает гарантии Господь Бог, извините. А я могу лишь подсказать Вам то, что нужно сделать, чтобы снять сомнения.