Отсрочила месячные Три-Реголом допивать ли упаковку доконца

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Пью Три-Регол уже ни один год, пару раз откладывала месячные пропивая вторую пачку без семидневного перерыва, пачку пропивала полностью, затем как обычно семь дней перерыв и новую упаковку. Но в этот раз для того чтобы отложить месячные я начала пить вторую пачку Три -Регола без семидневного перерыва и выпила семь первых белых таблеток и хосу сделать семь дней перерыва не допивая остальные. Подскажите пожалуйста через семь дней мне нужно будет допить оставшиеся таблетки или же начинать новую упаковку. И нужно ли мне сейчас дополнительно предохранятся в этот семидневный перерыв? Очень жду ответа, спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 августа 2016 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-08-10 08:48
Я бы рекомендовал допивать упаковку до конца, а только потом делать перерыв.
-1
наталья 2016-08-10 08:57
День добрый, но я вчера вечером уже одну не выпила. Что теперь делать?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-08-10 09:31
Выпейте сейчас и потом вечером. А дальше принимайте по схеме.