Половой акт в семидневный перерыв приема Силуэт

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, принимаю противозачаточные Силуэт уже как 3 месяца, без сдвигов в приеме препарата. В перерыве на 5 день был незащищенный половой акт, партнер кончил в меня. Подскажите, пожалуйста, какой шанс беременности? И нужно ли пить Постинор?
Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 апреля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-19 09:36
Здравствуйте. Нулевой. При правильном приёме препарата он защищает и в 7-дневный перерыв. Удачи Вам.