Быстрое семяизвержение, замеденна эрекция

Спрашивает: Егор
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте подскажите пожалуйста такая проблема у меня. Начались проблемы в постели с женой после воздержания около 2 месяцев, вчера занялись сексом но произошло быстрое семяизвержение. Половым актом был не удовлетворен ни я ни жена. Какие можно пропить таблетки чтоб нармолизовать половой акт.
Категория: Уролог
Добавлен: 7 июня 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-06-07 10:32
Универсального препарата нет. Причина может быть в половом воздержании. Для начала нормализуйте ритм половой жизни.