Последствия уреаплазмы

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, случилось расстройство, болел уреаплазмой уреал, вылечился сделал повторные анализы, не обнаруженно, но случились проблемы, скажем так либидо пропало, на второй заход уже не могу, если могу то во время секса он может просто упасть, так же заметил, что если идут прилюдия перед первым половым актом он хорошо и твёрдо стоит, но стоит немного остановиться, он может упасть, пропала стойкость и твёрдость, раньше было лучше и увереннее, сейчас и с утра стояк слабый, и общее состояние чувствую что хуже стал возбуждаться, и держать стойкость, и кстате первый половой акт стал быстрее, сделал общий мазок, пцр, все хорошо. Сделал узи простаты, все в норме. При мочеиспускании бывает но не всегда дискомфорт, вечерами могу почаще ходить в туалет, бывает немного испорожнения, струя так же не всегда но разбивается на две, и напор похуже. Скажите пожалуйста это последствия этой болезни? Или осложнения, пролечил ещё больше полу года назад. Парюсь морально очень, что может быть, и что делать. Заранее благодарен.
Добавлен: 20 декабря 2018 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-12-20 12:19
Ваши расстройства вряд ли связаны с перенесенным уреаплазмозом. Нужно обратиться очно к сексологу(андрологу) и выполнить УЗИ сосудов пениса
Платная консультация
Сергей 2018-12-20 14:51
Спасибо большое, скажите пожалуйста имеет ли смысл сдать анализы на тестостерон и дополнительные к нему? Забыл добавить, моча имеет кажется мутный цвет, запах резкий, и бывают пульсирующая боль в пенисе, в урерте.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-12-20 19:12
Да, объем исследований скажет врач после консультации