Первый раз неудачный, в отличии от остальных

Спрашивает: Тадеуш
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, за всю жизнь было две девушки. Половая жизнь была с ними нерегулярная: то постоянная, то переменная в следствии загруженности в реальной жизни. И всегда после длительного перерыва в половой жизни возникают проблемы с эрекцией.
Есть девушка, не видимся с ней 2 недели, приступаем к сексу и член просто отказывается произвольно эрегировать. Необходимо стимулировать рукой, но в любом случае эрекция вялая. А вот в тот же день на второй раз происходит все либо очень хорошо, либо умеренно, эрекция достаточная.
С чем это связано? Я обозначил, что партнеры были постоянные и хорошо знакомые, психогенные факторы исключаем.
Также, после первого полового акта, через минут 30-60 пробую еще раз и все получается либо идеально, либо умеренно.
Регулярно смотрел порно и мастурбировал, в периоды, когда девушки не было рядом. Это связано с этим?
Пишу вам вопрос как раз после такого очередного казуса: воздерживаюсь уже больше недели, а итог такой же, как и всегда: с первого раза ничего толком не получается, а последующие разы - все хорошо
Добавлен: 15 декабря 2020 года

7 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-12-15 10:08
Иногда половое воздержание снижает временно активность половых центров. Это не страшно. Можно в первые контакты использовать любой дженерик виагры, салила, левитры
Платная консультация
Тадеуш 2020-12-15 16:26
Извините, вы учли все факторы, что я написал выше? Если да, то спасибо за ответ.
Скажите тогда пожалуйста, когда нужно бить тревогу и начинать обследование, при каких обстоятельствах?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-12-15 17:24
Если при установлении регулярной половой жизни трудности в достижении эрекции будут в течении месяца и более
Платная консультация
Тадеуш 2020-12-15 18:56
То есть при отстутсвии стабильной и регулярной половой жизни подобные неурядицы с достижением эрекции - норма?
Тадеуш 2020-12-15 20:09
Не могли бы вы сказать свое мнение о препарате Max On active, там 4 таблетки по 25 мг.
У меня после его приема эрекция хорошая в те самые первые разы после перерыва. Но я боюсь, что от него будут какие-то побочки. Например, проблемы с сердцем и так далее. Я внимательно прочитал инструкцию и ничего смертельного там нет.
Проблем с сердцем у меня также не наблюдалось.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-12-15 21:13
Не примеряю в свое практике этот препарат и ничего сказать не могу