Отсутствие регулярной половой жизни

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Добрый день. Мужчина, 30 лет, без хронических каких-либо беспокоящих недугов. Вопрос оброс мхом и предрассудками, тем не менее. Ситуация: полтора года встречался с девушкой, все полтора года по ее убеждениям секса у нас не было. Как следствие у меня был весьма частый онанизм, вошедший в привычку. Теперь появилась партнерша, но с ней проблемы, которых ранее не было - либо незадолго до начала, либо во время процесса возбуждение теряется, ну а за ним и эрекция, ощущения не те, почти ничего не чувствую. Связано ли это с длительной мастурбацией и тем, что при онанизме ощущения другие и произошло как бы "смещение ассоциаций возбуждения"? Как устранить эти последствия и сколько времени это должно занять? Я веду нормальный образ жизни, не курю, не злоупотребляю алкоголем, бегаю, тренируюсь. Партнер важен для меня, но эта проблема вызывает сильный стресс. Спасибо.
Категория: Уролог
Добавлен: 8 сентября 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2015-09-09 17:35
Ваша проблема вероятнее всего связана с привычной мастурбацией. Может помочь специальная методика: http://sexolog.ks.ua/archives/gravity-landing/trudno-konch it/