Проблемы с мочеиспусканием

Спрашивает: Илья 19 лет
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте,
Добрый день. Столкнулся с такими проблемами, как чувство дискомфорта внизу живота, иногда чувство жжения. В туалет ходить не больно, жжения особо не замечал, но когда так схожу иногда остается чувство в головке что хочется еще, когда происходит такое чувство и хочется в туалет по-большому, оно пропадает. При дефекации, замечаю что что капает из уретры, если поднатужиться выйдет небольшая струя, такое ощущение что это моча так безостановочно идет. После мочеиспускания всегда выдавлю пару капель. При эрекции и эякуляции болевых ощущений не замечал. Регулярной половой жизни нет, занимаюсь мастурбацией. Сходил к трем врачам, один сказал что признаки застойного простатита. Другой что отек железы и все нормализуется при регулярной половой жизни, третий врач сказал что все нормально, только железа работает по другому из за мастурбаций. Сдавал бакпосев спермы - все чисто. Мазок (уретра) обнаружен стафиллокк гемолитический 10^4, сказали что это в пределах нормы и лечить не надо. Анализ мочи в норме, только оксалаты в небольшом количестве и слизь. Метод ПЦР ничего не обнаружено, Секрет простаты (фото) . ТРУЗИ простаты в норме, размеры в норме, объем 11,9см^3. Остаточной мочи не обнаружено. Так в чем может быть проблема этого дискомфорта, периодического жжения. Может ли это быть причиной мастурбации? И какова норма мастурбация? Спасибо
Категория: Уролог
Добавлен: 29 июня 2016 года

1 ответ

Погоняйте соли(те которые у вас оксалаты)! Цистон или Ровматинекс или Канефрон.
А с мастурбацией завязуйте