Ощущение стянутости на головке

Спрашивает: игорь
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Денис Сергеевич! Такой вопрос интересный- мне 29 лет, в 3 года сделали обрезание, был фимоз. Несколько раз (периодически) в районе венца головки появляется такое возбуждающее состояние, желание полового акта, как будто при сухости кожи, такое потягивание, и чувство частого мочеиспускания. Затем все проходит. Потом может снова появиться. У уролога был на приеме, посмотрел, сказал, что нормально все. Также узи мошонки делал- все в норме. Скажите, пожалуйста, может быть такое, что головка открытая, и происходит хоть малейшее натирание- и появляется такое ощущение. Также, может быть при потливости такое? Может, чем-то порекомендуете смазывать? Спасибо! Игорь.
Половая жизнь либо мастурбация всегда.
Добавлен: 16 октября 2018 года

6 ответов

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-10-16 20:25
Здравствуйте. Можно использовать мазь левомеколь. В случае отсутствия эффекта показаться дерматологу.
Платная консультация
игорь 2018-10-16 20:35
Спасибо, Денис Сергеевич! А может такое быть, если немного натер, быть ощущение учащенного мочеиспускания?
игорь 2018-10-17 02:54
Спасибо, Денис Сергеевич! Будут вопросы- напишу!
Игорь 2018-11-18 18:14
Денис Сергеевич, вечер добрый! Такой вопрос еще- бывает, что девушка уезжает на некоторое время по работе-- отсутствие половой жизни. Можно заменять это время мастурбацией? Не вредно для полового члена? Мастурбация каждый день возможна? 1 раз или 2 раза в день- сколько можно? Спасибо заранее! Игорь.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-11-21 19:07
Денис Сергеевич не консультирует в этой рубрике