Потливость

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, беспокоит повышенная потливость! Гормоны тестостерон, кортизол, пролактин, эстрадиол в норме. Щитовидка в норме. Цикл регулярный, без сбоев
Мне 21 год, никогда не было РЕГУЛЯРНОЙ половой жизни! Возможна ли проблема потливости быть именно в этом? Еще симптомы как при климаксе, как у моей мамы: часто бросает в жар (потею) потом резко холодно, частая нервозность, говорят именно отсутствие регулярной половой жизни влияет на нервную систему. Правда ли это?!
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 12 апреля 2016 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-05-01 17:57
Здравствуйте, Ольга.

К сожалению, Ваш вопрос попал ко мне лишь сейчас.

Отсутствие регулярной половой жизни не может приводить к развитию тех симптомов, о которых Вы пишете.
Я рекомендовала бы Вам проконсультироваться у врача-невропатолога.

С уважением, Надежда Сергеевна.