Адреналиновые приливы

Спрашивает: Женя
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, я не знаю к кому мне лучше обратиться поэтому напишу что меня беспокоит, а беспокоит то что в последнее время наблюдаю следующие симптомы: когда начинаю заниматься спортом можно так сказать зарядкой, турник, брусья то есть работа со своим весом, примерно через неделю начинаются странные ощущение в теле такие как будто в меня вкололи адреналин озабоченность, потливость ладошек и стоп, приливы жара в основном ночью бывают и долго не могу уснуть, тремор пальцев рук при этом я худею вместо того чтоб расти и угасает аппетит, а когда прекращаю из - за этих странных симптомов заниматься они уходят, через неделю две, но все равно возвращаются эпизодически в основном в дневное время суток. Еще бывает частое мочеиспускание в день по много раз. 6-10 по маленькому могу сходить, пробовал всякие витамины и аминокислоты, после аминокислот эти симптомы сильно усиливались также как и после витамин. Делал кт головы, сдавал общие анализы крови мочи, гликизированый гемоглобин, все в норме. Помогите пожалуйста рекомендацией куда обратиться и что делать.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 1 сентября 2016 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-09-01 14:19
Здравствуйте, Женя.
Учитывая то, что клинические анализы и уровень гликозилированного гемоглобина у Вас в норме, я рекомендовала бы Вам следующее:
  1. По части эндокринологии -- проконтролировать работу щитовидной железы. Для этого необходимо сдать анализ крови на ТТГ, Т4 свободный и АТ-ТПО.
  2. Проконсультироваться у невропатолога.
  3. Проконсультироваться у уролога по поводу учащения мочеиспускания.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Евгений 2016-09-01 15:50
Хотел еще добавить что частые позывы мочеиспускания идут большими порциями и моча прозрачная как вода, и это происходит только когда у меня эти приступы адреналина, ночью там или когда мне спокойно, их нет. Хожу как будто нинего не происходит
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-09-01 16:01
Это моего ответа не меняет, прежние рекомендации в силе.