Это считается нормой или нарушение?

Спрашивает: Егор
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Добрый вечер! При поцелуях и ласках происходит сильное возбуждения и соответственно семяизвержение. Даже не успеваю ввести член. Приходится ждать и тогда снова приступать к акту. Такое бывает при отсутствии интима долгое время.
Добавлен: 3 мая 2020 года

7 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-05-04 10:45
Причины преждевременного семяизвержения очень разные. Пробуйте использовать мазь с анестетиками (после этого одевайте презерватив) для снижения чувствительности головки
Платная консультация
Егор 2020-05-04 10:49
А какую именно посоветуете мазь?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-05-04 10:54
В секс шоке спросите любой пролонгатор
Платная консультация
Егор 2020-05-04 10:58
А может это ещё быть из-за того что не постоянный секс, бывает перерыв 6 мес.?
Антон 2020-05-04 11:48
Может тогда просто попробовать жить регулярной половой жизнью или все равно использовать мазь?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-05-04 14:21
Да, для начала установите регулярную половую жизнь