Хочу секса в 13 лет

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, меня зовут Алиса, мне 13 с половиной лет, не так уж и много. Но меня беспокоит то, что я очень хочу секса. Меня просто тянет на половую жизнь, но я девственница. Часто когда вижу фотографии красивых парней из нашей школы, начинаю возбуждаться. Подскажите пожалуйста, это нормально для моего возраста?
Теги: хочу секса в 13, хочу секса фото
Добавлен: 31 декабря 2016 года

7 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-12-31 17:19
В вашем возрасте начинается половое созревание и появляются первые сексуальные реакции. Но начинать половую жизнь вам еще рано, дождитесь 18 лет.
-1
Платная консультация
Диана 2017-03-04 10:16
Здравствуйте мне 14 лет, я когда мастурбирую себе клитор то потом сразу возникает ощущение, что сильно хочется в туалет по-малому. Скажите это нормально?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-03-04 10:36
Это бывает. Ничего страшного
Платная консультация
Элизабет 2017-03-29 12:05
Здравствуйте, мне 14 лет, я девственница. Скажите пожалуйста, можно ли в таком возрасте баловаться с секс-игрушками(вибратором)?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-03-29 13:43
Не желательно. Вы можете повредить девственную плеву.
-2
Платная консультация
Алиночка 2017-04-19 14:56
Здравствуйте мне 20 лет и я девственница, я очень переживаю что для моего возраста быть девственницей неправильно и плохо для организма, помогите пожалуйста!
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-04-19 16:48
Ничего плохого для вашего организма в том, что вы девственница нет. Храните ее для любимого человека и не спешите расставаться.
-2