Секс в 14 лет

Спрашивает: Ева
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, мне 14 лет я очень хочу секса, знаю рано но всё равно хочу. Что делать? Подскажите как перестать думать о сексе? С какого возраста можно начинать? Как секс действует на психику? Можно ли смотреть порно в 14? С какого возраста нужно узнавать какой должен бить первый секс?
Добавлен: 21 марта 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-03-21 20:37
Сексуальной жизнью можно начинать жить после 18 лет (когда завершится период полового созревания и будет ответственность между партнерами за возможные последствия. В вашем возрасте смотреть порно не нужно. А о вопросах сексуальных отношениях, половом созревании, анатомии половой системы нужно уже знать. Смотрите информацию на моем сайте: http://sexolog.ks.ua/
-2