Половое созревание

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста! Мне 14 лет. И мне хочется секса. Я знаю это очень рано. Я читала в итернете, что мол гармоны играют и тд. Что у всех так. Я с 10 занималась мастурбацией, потом в 13 бросила, ибо это вошло в привычку и я боялась, что она у меня надолго останется, да и чесно говоря, надоело мне это "дело". Просто каждый раз когда я возбуждалась, теперь уже не мастурбировала, а сдерживала себя и все, так и бросила. Вообще мне никогда не нравился секс и мне казалось это ужастно. Но за последний год, как я бросила мне очень хочеться, постоянно фантазирюю какую-то чушь почти со всеми уже. Мне диико стыдно. Может мне к психиатру обратиться? Я хочу избавиться от этого. Скажите с возрастом это пройдёт? Я не хочу заниматься сексом до 20 лет точно, т. к. я очень всего этого боюсь и мне противно.
Добавлен: 27 апреля 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-04-27 21:11
Да, когда завершится половое созревание(16-17 лет), желание будет меньше. Найдите себе занятие по душе, хобби.