Постоянное возбуждение

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, меня зовут Юля и мне 16 лет дело в том что я постоянно чувствую клитор когда сижу лежу хожу и так далее будто он стал очень чувствительный и когда дотрагиваюсь к нему ну прям очень неприятно словно раздражительная щекотка (я с 10 или с 9 лет занималась мастурбацией и часто (скажите пожалуйста от чего могут быть такие ощущения в клиторе? Я прочитала одну вещь в интернете и так страшно стало (и еще бывает постоянно дергаюсь или поддергиваются в разных местах мышцы на ногах (то сильнее чувствую то вообще нету таких ощущений то слабее
Добавлен: 14 марта 2018 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-03-14 18:32
Причины могут быть разные-от воспаления, до нервно-психических расстройств. Начните с обследования у гинеколога
Платная консультация
Юля 2018-03-14 19:01
Можно еще один вопрос? Скажите пожалуйста а чем вредна мастурбация и тем более частая? Просто я занималась этим с давна а может ли это все быть простите еще раз половым созреванием? Просто я чувствую и пульсацию в клиторе и бывает небольшой зуд
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-03-14 19:25
Для женщин вреда мастурбации нет.
Платная консультация
Юля 2018-03-14 19:30
Дорогой врач спасибо вам большое за ваши ответы простите ради Бога ну можно еще один вопрос? Ну а могут ли быть такие проблемы при половом созревании? Ну типа гормональные перестройки? Просто началось все это еще месяц назад и все никак не проходит простите еще раз за беспокойство просто я действительно скажем так напугана и постоянное напряжение в во влагалище