Непонятное отношение к сексу

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, я девственница, с парнем встречаюсь год. Вместо обычного секса мы занимаемся оральным, в самый первый раз я сама была инициатором этого, но мне не понравилось каждый раз я чувствую себя униженной и оскорбленной, хотя не только я ему доставляю удовольствие ртом, но и он мне тоже. Я заметила за собой, что пытаюсь этого избежать, когда есть возможность заняться этим, я предлагаю пойти гулять под предлогом, что не хочу сидеть дома. Когда он говорит мне, что хочет меня я очень обижаюсь и мне начинает казаться, что все мужчины помешанные только на сексе! Иногда я хочу с ним просто полежать обнявшись, а он начинает приставать и это меня тоже задевает. Сама я понимаю, что секс эта одна из составляющих полноценных отношений и все люди этим занимаются, но все равно не могу побороть свои мысли. В чем может быть причина такого отношения к сексу? И как это исправить, как научится проще относится к этому и просто получать удовольствие? Спасибо за внимание!

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-09-25 12:26
На ваше восприятие могло повлиять воспитание, особенности характера, другие факторы. Со временем чувство стыда и неуверенность проходят. У мужчин просто более выражено либидо. Нужно понять, что оральный секс считается нормальным явлением, если оба партнера принимают его.