Стоит ли заниматься сексом в 15-16 лет

Спрашивает: Ирина242001
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста можно ли заниматься сексом в 15-16 лет? Мне 15, есть мальчик (ему 19, он мне очень нравится). Хотели начать встречаться, но возник вопрос в плане секса. Тк мне 15, я спортсменка, девственница, по сути мне это не нужно, а вот как он утверждает, то его организму необходимо, иначе он будет раздражительный, злой. Так ли это? Или это попытка "затащить в постель"? Исходя из этой проблемы он сказал, что подождём встречаться и стал уделять меньше внимания, игнорировать(в оправдание сказал, что общается как друг). А мне он нравится, и если и начинается переписка, то всегда по моей инициативе, и отвечает он "на отвали", либо вообще не отвечает. Из этого следует вопрос: стоит ли вообще пробовать строить отношения с ним, а тем более спать? Ждать пока вырасту? Хотелось бы услышать мнение специалистов)
Добавлен: 17 ноября 2016 года

2 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-11-17 20:30
У парня вряд ли к вам серьезные чувства. В этом возрасте им нужны как правило сексуальные отношения. Если бы но полюбил вас, то не спешил бы манипулировать вами. Не торопитесь начинать половую жизнь. Ваш организм еще не созрел.
Платная консультация
Ирина242001 2016-11-18 02:48
Хорошо, спасибо огромное)