Боязнь сексуальных отношений

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, хочу получить вашу консультацию и рекомендации, так как замучила одна проблема. Полтора года назад стала страдать боязнью секса, сексуальных отношений. Мне 21 год. Никаких потрясений, имеющих такие последствия, не было. До этого были интимные отношения с двумя мужчинами. Все было хорошо. Сейчас встречаюсь с мужчиной. Он ждет, пока я буду готова к интиму, прошло 4 месяца. Я не могу! Даже не могу объяснить ему в чем дело. Да, я хочу его тоже, как и он - меня. Но как только дело доходит до интима, у меня трясутся руки, ноги, начинается паника, страх, хочется сбежать, начинаю уворачиваться, кричать, чтоб не трогал меня. А потом сижу и не понимаю, что это было. Дело идет к разрыву.
У меня хроническое заболевание по неврологии - торсионная дистония, но это больше связано с мышцами. В чем же тогда дело, подскажите. Буду благодарна за Ваш ответ.
Добавлен: 18 января 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-01-19 12:20
По интернету это не выяснить. Нужно выяснять подробности на приеме у сексолога (психотерапевта).