Чувствую себя униженной

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, я девственница, с парнем встречаюсь год. Вместо обычного секса мы занимаемся оральным, в самый первый раз я сама была инициатором этого, но мне не понравилось каждый раз я чувствую себя униженной и оскорбленной, хотя не только я ему доставляю удовольствие ртом, но и он мне тоже. Я заметила за собой, что пытаюсь этого избежать, когда есть возможность заняться этим, я предлагаю пойти гулять под предлогом, что не хочу сидеть дома. Когда он говорит мне, что хочет меня я очень обижаюсь и мне начинает казаться, что все мужчины помешанные только на сексе! Иногда я хочу с ним просто полежать обнявшись, а он начинает приставать и это меня тоже задевает. Сама я понимаю, что секс эта одна из составляющих полноценных отношений и все люди этим занимаются, но все равно не могу побороть свои мысли. В чем может быть причина такого отношения к сексу? И как это исправить, как научится проще относится к этому и просто получать удовольствие? Я очень часто думаю о сексе это стало для меня навязчивой идеей, постоянно анализирую, что я делаю не так. Почему я так думаю, правильно ли я думаю по этому поводу или нет. Часто из за этого впадаю в депрессию и плачу. Прошу помощи. Спасибо за внимание!
Категория: Психолог

3 ответа

Акименко Юрий Федорович
психолог 2015-10-06 21:29
Секс - важный фактор. Подробно отвечу через день-два.
Платная консультация
Олеся 2015-10-09 15:58
Спасибо! С нетерпением жду!
Акименко Юрий Федорович
психолог 2015-10-15 11:41
Причины таких мыслей и отношения к сексу могут быть самые разные (психологические травмы, воспринятые модели сексуального поведения в родительской семье и т. д.). Все зависит только от Вас. Если понимаете, что секс - это норма и получение удовольствия, да и просто необходимость для здоровья - так и относитесь к нему. Обычно мужчины более активны в сексуальном плане, чем женщины. Хотя может быть и наоборот. Бываю случаи, когда мужчина не удовлетворяет женщину. Так что в ваших отношениях нужно ценить желание партнера быть вместе с вами. Посмотрите в интернете книгу "Секс в жизни женщины". Очень доступна и полезна!