Мысли сексуального содержания

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте! Моя проблема заключается в том, что я постоянно мысленно изменяю своему мужу, т. Е у меня появляются мысли сексуального содержания относительно других мужчин, которые приводят меня в возбуждение, я так же могу во время секса с моим мужем представлять на его месте другого мужчину, и мне это доставляет физическое удовольствие, но после этого испытываю сильные угрызения совести. Проблема усугубляется еще и тем, что у меня есть одна физиологическая особенность (она появилась лет 5 назад) - при хождении в туалет, а именно при дефекации, у меня случается оргазм(гинеколог объяснила это чувствительностью задней стенки влагалища), и при этом, когда начинаются сокращения влагалища, я не могу себя сдерживать и начинаю себе помогать - сокращаю мышцы промежности еще сильнее, напрягая их, плотнее сжимаю ноги, просто чтобы получать удовольствие, при этом представляя других мужчин. То есть, получается, практически мастурбирую. После этого появляются сильные угрызения совести, начинается депрессия, появляется потребность рассказать об этом, "очистить" совесть, что я и делаю постоянно, рассказывая обо всем своему мужу. Я очень его люблю, и никогда ему в реальности не изменю, уверена, даже не начну специально мастурбировать и представлять кого-то другого (за исключением того, что происходит в туалете). В сексуальном плане он меня полностью удовлетворяет. Почему я так поступаю, не знаю, объясняю это слабоволием, аморальностью. Я очень страдаю от этого и мучаю своего мужа, пробовала бороться с самой собой самовнушением о том, что поступаю плохо, но каждый раз совершаю тоже самое, не могу себя остановить, пробовала молиться, но все тщетно. Последнее время все чаще думаю о том, что не хочу жить больше. Помогите мне, я рушу свою семью и свою жизнь. Мне 25 лет, я жду ребенка, у меня любимый муж, но постоянно думаю о смерти. Ответьте, пожалуйста, не похоже ли это на какую -нибудь психическую болезнь или я просто такой аморальный, падший человек?
Категория: Психиатр
Добавлен: 8 апреля 2014 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2015-09-17 23:37
Здравствуйте, Екатерина.
Перестаньте бороться с собой. Сфера наших фантазий принадлежит только нам и больше никому. Хорошо бы вместе с мужем сходить к сексологу-психотерапевту и найти обую игру, кт устроит вас обоих.