О пропаже сексуального влечения

Спрашивает: Ксюша
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня в семье большие проблемы. Мы с мужем чуть больше трех лет, до этого знали друг друга около 10 лет. Началось все где то после месяцев 8 нашей совместной жизни, сначала мы были счастливы, его забота кружила голову, секс был постоянно (даже много на мой взгляд) , по нескольку раз в день, были ласки и поцелуи, он не мог уснуть если меня не обнимет (скажите, что это конфетно-букетный период, но я знаю этого человека давно, нежность, это не его конек!) Я знала его бывшую жену, видела их отношения, он её любил, но нежен никогда не был. Здесь же все на оборот. Но потом как подменили.Спать вместе не хочет (жарко!) Разрешает себя обнимать, но никогда не обнимет, про поцелуи я вообще забыла (даже во время близости), секс бывает раз в месяц, при этом ему 30 лет! Сначала я думала, что он решил что совершил ошибку (так как до наших отношений всего лишь прошло три месяца от разрыва с бывшей женой и по словам его матери он страдал очень), потом на смену мыслям пришла ревность, причем безумная, ревновала (да и сейчас ревную), ощущение что это стало манией, я перестала общаться с соседками, которые его похвалили, я не общаюсь с подругой которая его при встрече обняла и сделала комплимент, теперь это переросло в сумасшествие, я понимаю, что не хочу свадьбы, потому что он мной не будет восхищаться и не будет целовать, мысль о детях сводит с ума (раньше хотел, теперь нет), я становлюсь раздражительна, часто плачу, чем еще больше привожу его в ужас и к ссорам. Недавно узнала, что с бывшей женой он расстался именно по этим причинам, он не хотел секса, а если он и был, то это не близость, а как будто в магазин сходить ("Ты сверху, где презерватив, я в душ! ") У нас тоже самое происходит, я не хочу его терять, но и с ума сойти не хочу. Что с ним происходит? Разговаривать он о проблемах не хочет (говорит, что я их опять выдумываю, а секс он просто не любит) Помогите, прошу!
Категория: Психолог

4 ответа

Акименко Юрий Федорович
психолог 2014-09-26 19:35
Подумайте: секс - это единственная проблема в ваших отношениях? Остальное все устраивает? Какие чувства между вами: любви, дружбы, привычки. ? Как он поясняет причину, если здоровому мужчине нужно им заниматься в среднем раз в 3-4 дня)? Ответив на эти вопросы - вы лучше разберетесь в ваших отношениях. Возможно секс в них не главная проблема?! И конечно отношения должны развиваться, а не стоять на месте. В последнем случае они деградируют. Будет развитие отношений - повысится сексуальное желание. Для более глубокой проработки ваших чувств и мыслей, определения ваших действий нужна индивидуальная консультация (можно по скайпу): /doctor/7-akimenko_yuriy_fedorovich
На консультации будут тесты, упражнения, выработка плана действий. Также п
очитайте книгу "Секс в жизни женщины". Очень познавательна. Хотите обсудить подробнее вашу ситуацию, а также отношения - обращайтесь!
Платная консультация
Константин 2021-03-03 22:46
Как он поясняет причину, если здоровому мужчине нужно им заниматься в среднем раз в 3-4 дня)? - откуда такая "уверенная" позиция?) и о каком возрасте идет речь?)
Мария 2021-03-03 22:43
"я не общаюсь с подругой которая его при встрече обняла и сделала комплимент" - а как можно было позволить обнять "подруге" своего парня?)

секс бывает раз в месяц, при этом ему 30 лет - глупо судить либидо человека по его возрасту.
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2021-03-04 14:32
М. б. для подруги этот парень просто друг. Мы обнимаем и любим своих друзей.