Не хочу быть лесбиянкой Почему же меня возбуждают девушки?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Добрый день! У меня к вам вопрос интимного характераЕсли с мужем низкая половая активность по его вине, то может ли быть, что мое внимание переключается на девушек? А ещё бывало, что могла порно и лесбиянок. Как бы объяснить, для меня это как выплеск эмоций что ли. Могла анонимно с мужчинами переписываться в эротическом контексте. А ещё есть возможность в чате выбрать пол. По сути этот час для виртуального секса. И как то я выбрала девушка и девушка, но было какое-то вступительное слово, это было давно. Я думаюзабыла, а Когда все всплыло с навязчивостями и всплыла эта тема. Но от себя могу сказать что что-то не то было когда я вела переписку с девушкой. Я не помню точно была ли переписка. Но пусть даже была. Я крайне боюсь стать лесбиянкой и не хочу. Муж будто меня ограничивает в сексе, а ведь ему 29, почти 30. Раньше не заморачивалась, всегда как бы мужчины нравилось. А сейчас это как болезнь. Мужа люблю, но у меня постоянное возбуждение внутри, которое сопровождается фантазиями которые меня пугают. Если я так не сделаю, то страх не исчезнет. Мне стыдно, но во время критических дней еще более усиливается.
Постоянно сначала мысль - после страх- возбуждение.
Т. е. при мастурбации у меня изначально страх и от этого оргазм.
Будто все девушки уже возбуждают(тело, грудь итд) Я работаю в сфере услуг фотографом и начинается как какая то навязчивость уже. Пристаю к мужу - вечно устал. Будто все внимание направлено на девушек. Уже невозможно. Фантазии еще эти. Есть как бы куча других проблем, но мозг переключается на это. Что делать? Мне нужен совет адекватный с психологической точки зрения. И я не бисексуалка и не лесбиянка. Я понимаю что всё люди бисексуалы. Но ведь мои проблемы не пустого места. Может я другие проблемы закрываю этими? Если меня муж удовлетворял была бы другая проблема. А это уже навязчивость? Даже когда мужчины рядом сразу стеснение, а после сразу мысли типа я же не той ориентации. Но мне кажется люди не той ориентации вообще не переливают. Что делать?
Теги: мастурбация, ага не хочу лесби
Категория: Психолог
Добавлен: 21 февраля 2020 года

13 ответов

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2020-02-21 23:38
Здравствуйте, Анна.
Возможно, тем самым Вы просто компенсируете недостаток сексуальной активности более менее приемлемым способом. Т. к. общение с мужчинами было бы однозначно изменами.
Пытайтесь наладить в семье интимные отношения. Это возможно, если муж тоже страдает от снижения активности контактов и хочет улучшить эту сферу. Тогда эти навязчивые мысли покинут Вас.
Анна 2020-02-22 07:01
Понимаете, я жду от него инициативу. Мне самой очень надоело. И когда попыток много, а муж не видит, а все одно и тоже.
Я люблю поцелуи, а он наоборот меня не целует. Я не успеваю возбудиться, все так быстро.
Я ему говорю в лицо.

Когда я долго жду чувство желания будто пропадает и мне будто уже противно. Я пытаюсь ситуации выровнят, но он лежит пластом. Он конечно все делает одно и тоже, каждый раз.

Что с таким делать?
Я люблю его. Но все одно и тоже. Ощущение что я когда жду желания уже нет и будто все пропадает, такое может быть?
А недавно у меня был выкидыш. Может ли все это вот так вот портить ситуацию?
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2020-02-22 16:44
Конечно, может. Ведь Вы вкладываете массу ресурсов, чтобы хоть как-то изменить ситуацию в сексуальной сфере, а муж не заинтересован в переменах.
Ищите причины такое поведения: хочет ли муж Вас, интересна ли ему сексуальная жизнь вообще, способен ли он измениться в сексуальном плане. И вместе идите к сексологу и психотерапевту.
Анна 2020-02-23 12:24
Спасибо вам большое за ответы.
Ещё у меня бывает как какая-то навязчивость что-ли.
Просто если хорошее настроение и Смотрю ленту в интернете, увижу какую нибудь красивую звезду сразу мысли. Даже сначала их нет. Но ощущение схоже когда смотришь мужчин, я не знаю, я даже объяснить не могу. Это было так быстро и теперь засело как жвачка.
Просто я себе объясняю как, что смотрела и были мысли что вон она какая, а значит ковалер и отношения. . А потом вспомнила что когда смотрю красивых девушек, то это чувство зависти, что красивая, а значит и личная жизнь. Но почему я это сейчас путаю с влечением и то что нравится будто?!
Мне жутко стыдно. Но плюс на фоне настроения хорошего так.
Почему это так у меня?
Я когда смотрела не думала особо ни ни о чем!.
Из-за моей ситуации может ли это развиться теперь в какой нибудь навязчивой форме?
С мужем я разговариваю, надеюсь ситуация наладится.
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2020-02-26 15:26
Возможно, Вы как бы ставите себя на мест о звезды и фантазируете про ее личную жизнь. Это Вас волнует и возбуждает. А Вам кажется, что возбуждает сама девушка.
Пока ситуация не разрешилась, снимайте сексуальное возбуждение мастурбацией.
Анна 2020-02-26 15:55
Спасибо
просто от всего этого навязчивый страх
я постоянно себя будто контролирую лишний раз не подумать
скрещиваю и напрягаю тело чтобы избежать возбуждение и прочее, не так сижу, не так посмотрю
даже от прочтения постов в интернете на тему лесби у меня будто страх а затем возбуждение
мне кажется это больше психологическое уже
если человек хочет быть кем то то он это рано или поздно признает, жить с этим будет, а мужа люблю и хочу внести лепту в наши отношения.
А то что разные мысли фантазии и прочее на разные темы это нормально?
Анна 2020-02-26 16:05
Понимаете у меня ведь мысли что якобы однополый секс лучше так как женщина лучше понимает знает тело итд
Вот такое резко в голову приходит. Что мужчина грубее и жестче, что в сексе думает о себе итд
Это из за обиды к мужу?
Я просто на самом деле устала(
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2020-02-26 16:54
Тогда просто расслабьтесь и перестаньте думать над этим вопросом. Тело гораздо мудрее ума и оно само притянет Вас к нужному для Вас объекту.
Анна 2020-02-26 17:52
Я хочу улучшить с мужем отношения
но лишние мысли возбуждение ужасны.
Анна 2020-02-26 17:04
Я не хочу менять ориентацию, тем более притягивать женщин.
Спасибо большое за советы.
Видимо это моя чрезмерная мнительность.
Анна 2020-02-26 17:51
Вы считаете что я все же лесбиянка раз пишите что притяну объект?
Просто меня это крайне пугает.
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2020-02-26 18:10
Вы описываете свои страхи, связанные с особенностями характера. На этом фоне у Вас и развилась гомофобия. Истинные гомосексуалы знают о своей сексуальной ориентации уже с подросткового возраста. Их это не пугает, а, наоборот нравится. Для геев мысль, что, в виду нетерпимости общества к нетрадиционной ориентации, им придется жениться на девушке - пугает не меньше, чем Вас обратное.
Так что, у Вас обычная гетеросексуальная направленность контактов.
?? 2022-07-25 23:50
Вы бисексуалка и это нормально, примите и мастурбируйте на что хотите