Помогите с ситуацией

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, я отправляла Вам обращение и хотела написать продолжение в следующем письме. Я постараюсь сказать главное. Помогите мне разрешить ситуацию (у меня были неудачные отношения с мужчинами ранее. Мой бывший парень имел психологическое и физическое воздействие. Говорить о какой-либо удовлетворенности в сексе не может идти и речи. Сейчас я вышла недавно замуж. И мужа очень люблю, хочу прожить жизнь с одним человеком. Но я совершила плохой поступок. Я имитировала оргазм. До свадьбы это было 2 года я так себя вела. Пыталась донести, что когда нет оргазма это нормально (иногда я старалась вести себя естественно) он отвечал, что это не нормально. Особо решиться с ним на разговор на такие темы тяжело, он не так легко идет на контакт. И я не могу донести, что хочу. Я приняла решение больше не лгать и вышла замуж (но иногда было, пару раз, когда повторяла это) но хочу перейти на отношения без лжи. У меня был оргазм пару раз с ним по-настоящему. И мне это понравилось. И я не хочу больше лгать. Я не могу сознаться ему, что обманывала. Ведь был и оргазм. И если я скажу, что врала он решит, что оргазма вообще не было и уже не объяснишь, что был. Правильно ли, что я не буду говорить ему правду? Я не смогу, хотя понимаю, что это неправильно. Разговоры он все обходит. Но я иногда разговариваю с ним о том, чтобы он не расстраивался и все такое, но понимаю, что потом после секса все же осадок есть у него, что у меня нет оргазма. Он сказал мне в одном из разговоров, что видимо он потерял форму, поэтому я перестала испытывать оргазм. Он из-за меня чувствует себя не настоящим мужчиной и расстраивается, но носит в себе эти переживания и обсуждать не хочет. Я пыталась донести, что мне не хватает прилюдий, а он вовсе от них отказывается. Видимо он привык, что до этого было все и без них и теперь не понимает, что я от него прошу (я получаю клиторальный оргазм и пытаюсь сама себя возбуждать до секса без него и это помогает мне достичь потом оргазм. Что мне делать в этой ситуации?
Категория: Психолог
Добавлен: 25 октября 2020 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2020-10-26 11:33
Здравствуйте, Ольга.
Мужчина пытается реализоваться за счет Вас в своей сексуальной силе, расстраивается и обижается, если не получает здесь подтверждения и одобрения. Это незрелая (детская) реакция.
Было бы лучше изучить особенность женской сексуальности, прислушаться к Вам и использовать клиторальную стимуляцию.
Вы просто можете сказать мужу, что больше любите клиторальный оргазм. Он действительно ярче и сильнее. И попросить его сосредоточиться на этой интимной зоне.