Отношения требуют принятия решения

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, живем с мужем 10 лет, есть ребенок. Сейчас с столкнулась с такой проблемой, что заподозрила, что муж пользуется услугами женщин с низкой социальной ответственностью. Обноружила в браузере просмотр сайтов и звонки присутствуют на номера. Хоть он и почистил все что может привлечь внимание, но все же кто ищет тот всегда найдет. Он отрицает и говорит не забивать голову, наслаждайся жизнь. Но я попыталась вывести его на разговор, пусть не прямо но не с намеком- он сказал, что моя тут вина что я даю ему отказы и у него нет желания со мной, я убивают в нем эти чувства. Я понимаю что моя здесь вина, я подвела к этому. Но я настолько озлоблена на него, что расслабиться я не могу с ним и стереть из головы. (Я вела и до это себя так с ним, как будто стена между нами, Что я его подозревала на протяжение больного времени, были небольшие нюансы и 5 лет назад и 2 года, только подозрения фактов у меня не было. А я создала такую атмосферу и поставила эту стену, ввела отказался из за того что очень я себя накручивала. Как бы я хочу поменять свою жизнь, быть не ханжой, а женщиной которая любит, Но эта стена не дает, мысли просто заставляют его ненавидеть. Он же расскаевается и говорит что готов мне помогать бороться сними, что это все позади, что это мои ошибки его ошибки, что мы будем уметь решать ошибки. Я Как бы понимаю, я сама допустила это, что нужно попробовать эти отношения поменять, я осознаю что я готова попробовать, но моя обида, моя ненависть, Все опять по кругу не могу я принять душой. Уже мысли что клин клином вышибает. Просыпаются утром и ненавижу его. Я не знаю как это побороть Все, как поступить. Самое обидное что я понимаю что Ко мне нет уважения если человек так мог поступить. Но мы такие люди что идем по легкому пути он нашел путь в таком решение, Сейчас он готов решать по другому, а Я уже не могу это из себя убрать, мысли одолевают.
Категория: Психолог
Добавлен: 10 января 2020 года

55 ответов

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2020-01-10 15:45
Здравствуйте, Виктория!
Конечно, это крайне неприятно, когда любимый человек начинает пользоваться услугами женщин древнейшей профессии. Но Вы сами соглашаетесь, что есть и Ваша вина Попробуйте вместе начать с чистого листа. Обиду не держите, говорите все мужу, при этом попробуйте вместе решить проблему, обида только усугубит ситуацию. Он не завел другую женщину, не стал влюбляться, значит Вы ему дорога и любовь к Вам осталась. Было бы хуже, если бы он завел другую женщину на стороне. Если Вы хотите сохранить семью, то постарайтесь работать вместе над проблемой.
С уважением Елена.
Виктория 2020-01-12 19:18
Постараюсь пробовать решать проблемы вместе. Стараюсь не думать об этом, но порой до замерания, в душе такой осадок появляется. Очень тяжело с ним справиться. Как волной проходит, представления что это произошло и он это делал с кем-то.
Игловикова Елена Николаевна
психолог 2020-01-13 22:57
Вы говорите мужу об осадке, пусть он знает, и Вам будет легче, чем чаще будете высказываться и постепенно тяжесть уйдет. Тольн говорите аккуратно, не пилите. Говорите, что чувствуете, без лишних эмоций, без унижения, оскорблений. Переходите на обсуждение, Вам будет легче.
С уважением Елена.
-1
Виктория 2020-03-21 08:59
Здравствуйте. Вроде ту ситуацию обговорили и я ее приняла, но тут опять большое не понимание. Поругались мы из за мелочи не общались пару дней, в доме напряженная атмосфера была, утром 8 числа я ехала с работы он попросил купить сигарет, но определенных я сказала не буду их искать куплю что есть, он обиделся сказал что больше ему ничего не нужно от меня он сам. И до вечера с кислым лицом мы проводили время. Я собралась молча и уехала к подругам, приехала поздно, а он закрыл дверь и меня не пустил начал оскорблять и сказал собираю вещи. Я ушла, утром собрала молча вещи и опять ушла. (к родителям), потом через пару дней мы снимались, он интересовался моим самочувствие(у меня головные боли частые) давал советы, я ему написала как есть-что давай мириться он написал что об этом еще рано говорит, много чего произошло и что мне и ему нужно разобраться в себе.
Виктория 2020-03-21 09:10
Потом сразу написал что бы я больше не задавала вопросы такие либо мы просто общаемся или вообще никак. Утром сказал, что он не спал всю ночь от этих вопросов, и что в жизни так бывает, вот такая судьба у нас. Сказал что возьмет сына погостить, и больше я ничего не стала писать. Через пару дней я попросила привести мне ребенка, он сказал что нет сейчас инфекция в городе, не нужно. Сказал-приезжай и посиди с ним тут, хоть каждый день и целый день, я сказала нет что он не правильно делает и общения у на не будет после этого. (сыну он сказал что он думает помирится со мной или найти других партнеров он не знает, сказал что лучше месяц не видется, чем дома не общаться, сказал ему что мне предложил с ним сидет тут, а я сказала что у родителей мне лучше)
Виктория 2020-03-21 09:18
На утро он сыну сказал, что завтра его отвезет ко мне. Он его привет, мы больше не общались. В четверг он приехал за ним а ребенок в слезы что не поедет к нему боится что он его больше не отпустил во мне, они с сыном поговорили и поняли друг друга, договорились что сын сам ему позвонит когда соберется побыть у него. Мне он написал что это такой удар и он не ожидал, я промолчала. Вечером зашла в интернет и увидела(аккаунты связаны у нас, один на двоих), что он зарегистрировался на сайте знакомств, общается раздает свои номера, присылает фото, встречи просит. Я ему сказала, что это пошло не поставить точку до конца а искать др. Связи. Он пожелал мне удачи, сказал почаще следи за мной, начал оскорблять, сказал что больше не поведется на меня, что тот день я запомню надолго, что тогда ушла, что больше шанса он мне не даст
Виктория 2020-03-21 09:24
Что он другой теперь и принимает жесткие решения. Я сказала сто шанс мне не нужен его, устала слушать гадости. Он сказал отстать от него и удачи мне. На след. День он опять там общался, вечером ездил к друзьям, он просто никак не переживает, а мне хоть в петлю лезь.
Игловикова Елена Николаевна
психолог 2020-03-24 13:39
Здравствуйте, Виктория!
Муж обижается на пумьики и винит Вас во всех своих проблемах.
Он уже не видит будущего с Вами, раз а открытую сидит на сайтах знакомств и отказывается от примирения.
Возможно, что он отойдет и будет просить прощения у Вас, но согласитесь ли Вы? Простите ли Вы его?
С уважением Елена.
виктория 2020-03-24 17:45
Если не видет будущего почему не говорит о разводе. А ищет себе кого то на стороне. Не настаивает, чтобы я вывезла все вещи и тд. Написал а, что родам на алименты, он сказал что ты плачешь сейчас. Написала когда он еще только зарегестрировался, что не совершай ошибку, можешь пожалеть сказал что не переубеждай меня я, решил, я сильнее чем в те разы, начал писать что он плохой и тд. Спросила любишь меня, он молчит.
-1
виктория 2020-03-25 08:12
Обдумала все наши отношения и поняла, что и правда он меня терпел. Я очень, очень эгоист. Я и правда его изводила, я постоянно психовала, обвиняла его во всем, что он не может мне телефон купить(который стоит 30тыс.), починить машину(он не умеет это делать) и тд. Я могла не разговаривать 3,4 дня с ним. Живя в одном доме. Не готовить есть. Ходить хлопать дверьми и молча в комнате сидет лазия в телефоне. А он это терпел и говорил у тебя тяжелый момент, мы его переживаем и будем потом смеяться, даже говорил если тебе плохо обзови меня, ударь, будет легче. А я в душе смеялась над этим.
-1
виктория 2020-03-25 08:19
И каждый раз ждала от него каких-то изменений. И не понимала что люди не меняются, они сами подстраиваютя. Думала его и хотела им управлять. А у него характер властный. Даже когда я ему написала СМС, что хочу сохранить семью он сказал зачем я тебе ради выгоды. Он не видел любви от меня, а сам давал ее как мог, Потому что мама эту любовь не давала ему, поэтому он не наелся давать ее кому-то. Даже сравнивали его с др. (кто гуляет на горках с детьми, на велики) а мой нет. А он делал по другому возил нас с сыном в кино, ресторан.
виктория 2020-03-25 08:28
Он видел от меня неуважение и выгоду, а не любовь. Поэтому когда я ушла 8 марта это был для него плевок в него сильный поэтому он так поступил. Он сыну сказал, я незнаю как поступить помириться или найти другого человека. Я устал. Я сама должна стоить свое счастья я же женщина. Поэтому он и решил на сайтах знакомств найти кого то, что бы забыть меня. Я правильно поняла себя? Я сама все разрушила?
виктория 2020-03-25 09:26
Как мне дальше быть, как поступить? Выждать время?
виктория 2020-03-26 13:00
Сегодня написала что на душе. Ответил что боится что опять все смог у стороны повторится, что сейчас ему так хорошо и он спокоен. Сказал что ему плохо становится после перериски сомной, падает давление и концентрация(как это понять?) что всему свое время, дать ему время до Пасхи, поживем увидем, после поговорим. Написала насчет того что может у него кто то появился-сказал не переживай, что пока я не начну новые отношения, он свою жизнь не будет устраивать. Что он имеет ввиду? Как это понимать.
Игловикова Елена Николаевна
психолог 2020-03-26 22:09
Виктория, Вы в суде не видите источник всех бед, хоть он с Вами и не всегда хорошо поступал, рассуждает Вы объективно, даже защищаете мужа. Всё-таки Вы не уверены а его чувствах, теплиться надежда, что любовь к мужа есть, так как он иногда проявляет заботу, а это и есть проявление любви. Муж тоже пока не готов к резким переменам.
Попробуйте периодически ему писать, спраш вайтк о его делах просто как у человека, не как у мужа, пусть он ощущает заботу с Вашей стороны. Не говорите о разволен о расставании, ввждитк время, понаблюдайте за ним и в себе разберётесь, в своих чувствах.
С уважением Елена
-1
виктория 2020-03-27 21:36
После той переписке он мне написал, что он предлагает мне с сыном переехать к нему в дом на время карантина (так как он живет в частном доме, есть возможность гулять.) я приехала, на него не давлю, вопросы лишних не задаю, с разговорами не лезу. Просто нормально разговариваем на нейтральные темы, общается он довольно таки мило. (сын спросил у него пап вы помирились, он пожал плечами), сегодня я на работе приеду утром, написала в СМС, спросила как дала, он промолчал. Правильно я сделала что приехала, как дальше себя вести?
виктория 2020-03-28 10:05
Он мне сказал, что я очень много потерял энергии и сил, когда отлавался мне, поэтому сказать мне ничего не может пока что. Ему нужно время восстановиться. Сколько он не знает. То что я приехала, ему опять не хорошо было на утро.
может он хочет посмотреть какая я ьуду(то я ходила с обида и и злость, недовольным лицом) посмотреть на меня как я себя буду вести в разных ситуациях. Также или по другому. Или это просто он не хочет быть со мной? Выждать время?
виктория 2020-03-28 10:12
Он очень ведет себя спокойно, разговаривает, выполняет небольшие прозьбы. Мне не нужно на него давить, липнуть к нему? Просто проявлять заботу? Он любит бегать, начать с ним бегать? Переключиться на его волну? Если он захочет он сам подойдет ко мне и проявится? Или у него нет чувств ко мне больше? Или это он так присматривается?
виктория 2020-03-28 10:26
Дает его поднимать, но мам взаимностью не отвечает. Но не отталкивает.
Игловикова Елена Николаевна
психолог 2020-03-28 20:17
Виктория, правильно сделали, что переехали. Не стал бы предлагать, если не хотел бы. Общайтесь на нейтральные темы, пока он сам не захочет поговорить о Вас, о Ваших отношениях.
Конечно, побегайте вместе, если он не против. Может, он хочет в одиночку бегать, побыть наедине с собой.

Передадите время, ничего не вспоминайте из старого негативного.
С уважением Елена.
виктория 2020-04-01 13:31
Галадилось у нас отношения. Все хорошо, спокойно. Сегодня сидела в компе увидела что он продолжает общаться на сайтах знакомств (эти дни не заходил и не писал, когда я приехала) а сегодня ночью она писал там. Я ему совершенно спокойно сказала ты кого то ищешь, зачем ты так делаешь мне не приятно. Он мне ответил не твое дело, ненадолго тебя хватило, выйди из комнаты я тебя терплю. Зачем он так? К него вообще нет чувств ко мне, если он та к со мной или он ищет лучший вариант? Правильно, если живешь с человеком, то другого не ищешь?
виктория 2020-04-01 15:38
Опять наговорил кучу гадостей, я одного не могу понять если человек так ненавидит другого, если терпит, если ему так плохо. То почему он живет с ним и идет на примерение? Почему, если мужчине так плохо он уходить, а он мирится со мной. (сейчас сказал что я давно хочу и хотел разойтись, но из за сына жил а сейчас он вырос) еще сказал, что время у тебя закончиться и останешься одна и тд. Что как я себя вел, помогал и тд. Больше такого не будет. (я расплакалась, но он не видел, если только заметил, ушла в комнату, а он в другой комноте сидит и передразнивает, поясничает, веселится). сказал что плохая, я это все сделала из за моего негатива это все.
Игловикова Елена Николаевна
психолог 2020-04-01 16:12
Здравствуйте, Виктория!
Может быть такое, что он так сказал, по ому что вспылил и нв самом деле так не думает? Если не трогать его, то сам будет мириться, бывает такое у него?
Виктория 2020-04-01 17:47
Прошло два часа и он опять себя ведет как не всем не бывало. Как вы думаете по его поведению у него есть чувств а и он хочет жить и стараться для семьи.
Виктория 2020-04-01 18:49
Да, бывает такое. Просто я не могу понять, что у него ко мне за чувства и есть ли они.
Игловикова Елена Николаевна
психолог 2020-04-01 23:44
Он о Вас заботиться, когда не впадает в гневное состояние и не говорит гадостей. Зачем тогда он позвал Вас к себе? Мог бы позвать одного сына. Забота и есть проявление любви, но Вам надо самой приспособиться к человеку с таким характером.
виктория 2020-04-11 19:08
Сейча с все галадилось, переживает за мое здоровье, заботиться, ласковый. Но ц меня началась слежка, я постоянно смотрю в телефон его, сайты на компьютере, слушаю его разговоры, спрашиваю кто звонил. Я просто схожу с ума потихоньку. Смотрю в ватсапе когда он был онлайн и как часто. Если он сидит за компом, а я в другой комнате то мне кажется что он с кем то общается выхожу, тихо что бы застать за чем-то. Ему сказала что часто в ватсапе бываешь, он сказал ты за мной подсматриваешь. Телефон его и компьютер в свободном доступе он его дает сам, даже когда звонит или СМС приходит- говорит посмотри кто там. Я все равно сходу с ума. У меня голова не отдыхает вовсе.
Игловикова Елена Николаевна
психолог 2020-04-11 22:46
Виктория, расслабьтесь!
Если он разрешает Вам даже сис читать, то Вам не о чем беспокоиться, он Вам доверяет, ничего не скрывает.
Сейчас только так и получается общаться с внешним миром: через мессенджеры, соцсети. Лучше сами тоже общайтесь и выбрать более интересное занятие, чем следить за ним. Уважайте сами себя!
С уважением Елена.
виктория 2020-04-15 18:43
Он сегодня мне написал. Что все закончится(карантин) будет серьезный разговор, что он давно все решил, сказал не касайся меня. Ты человек который плохо на меня влияет.
виктория 2020-04-15 18:50
[15.04, 18: 45] Муж: Ладно я объясню тебе. Во первых я не чувствовал разницы и не мог в себе разобраться что происходит. А теперь скажу тебе что ты влияешь на моё эмоциональное состояние. Очень разрушительно. Если тебе это о чем то говорит. Ты буквально высасываешь из меня последние соки жизненной энергии. Я больше не хочу чтобы ты менялась. Даже сейчас я пишу это сраное смс и я на взводе. Я больше не позволю сам себе себя так чувствовать. Я тебе так скажу что женщине от мужчины нужно чтобы он был обеспечен, для продолжения рода. Мужчине нужно чтобы женщина была здорова, не более.
[15.04, 18: 46] Муж: Если ситуация измениться в будущем я буду состоятельным а ты здорова. Тогда и поговорим.
это его сообщения, я не понимаю его.
виктория 2020-04-15 20:59
Я последний раз тебе пишу не касайся меня. Ты человек который на меня плохо влияет. Иначе я буду вынужден тебя заблокировать. Насчет моего поиска не волнуйся я не нуждаюсь больше ни в ком. Чего не скажешь про тебя. Поэтому скажи спасибо. Что я заранее тебя уведомляя даю тебе возможность наладить свой поиск.

зачем тогда он эти дни создавал видимость, в благородного решил сыграть?
наверное человеку просто ничего не нужно.
Игловикова Елена Николаевна
психолог 2020-04-19 00:51
Виктория, он в сис намекает на Ваше не здоровье? Складывается впечатление, что он человек крайне эмоционально неустойчивый, раз пишет смс и уже на взводе.
У Вас только сейчас дошло до выяснения отношений? До этого он не вел подобным образом?
виктория 2020-04-19 05:39
Только сейчас, до этого он вел мебя нормално.
несколько дней молчим, он бесится. Вчера подошел, начал лесть, приставать, играться, обзываться в шутку. Я ему говорю хватит, ты и я все решили, ему смешно. Видит что я не играю по его правилам опять обозвал и все больше со мной не общался. Я уснула в другой комнате, он не подошел, ничего.
человек как меняется на глазах, до той ссоры он был заботлив, а сейчас противоположность. Мне порой кажется что он себя видет как мужчина-нарцисс. Он даже с сыном както не так общается. Как будто он царь а мы его прислуга.
виктория 2020-04-19 05:42
Да, он очень эмоциональный. Сейчас отношения после вот этой ругани, я буду делать что хочу и как хочу, ты должна никуда не лесть и делать что я говорю и хочу либо пойдешь от сюда.
виктория 2020-04-19 06:06
Такой период и этап отношений уже был. Мы прожили лет 6 и такое отношение стало, потом все отлично. Год назад произошло, похожая ситуация, я нашла силы и ушла. Чрез 2-3недели он начал проявлять себя и полностью поменялся, как это было в начале жизни. А сейчас опять. Вот эти 3 недели после ссоры все было тоже хорошо. А вот сейчас после этих СМС.
Игловикова Елена Николаевна
психолог 2020-04-20 23:17
Виктория, кажется, что такие выходки у него цикличны и длятся определенный период времени. Вы уже примерно знаете, раз сталкивались с этим, сколько примерно это длится. Постарат сь на конфликтовать с ним, минимизировать общение с ним, дистанцироваться, пока его состояние не придет в привычную норму.
С уважением Елена.
виктория 2020-04-21 08:05
После этого прошло пару дней и он типо заботливый папа, сомной общается нормально и не более. Сыну сказал сказал что я разговариваю с ней из за необходимости и не более. Мне кажется в душе, что пройдет изоляция и он мне скажет идти на все 4 стороны. Я готовлюсь к этому. Просто он человек такой и не изменится?
Игловикова Елена Николаевна
психолог 2020-04-21 14:06
Виктория, он мог бы вообще не звать к себе и не пытаться общаться, если абсолютно не хотел бы общаться. Такой он сложный человек - говорит одно, а надо подразумевать другое. Он сам не справляется со своими противоречивыми мыслями и эмоциями.
С уважением Елена.
виктория 2020-04-21 17:11
То что он последнее время постоянно гонит из своего дома, оскорбляет и указывает. Это черта характера?
просто он говорит и пишет такие слова, как крик души. Что он хочет все закончить.
Игловикова Елена Николаевна
психолог 2020-04-22 00:25
То, что гонит из дома - это скорее всего очередной "бзик", Вы пишите, что такое не первый раз было, но завершалось в итоге все благополучно. Видимо, в этот раз стоит ожидать того же.
виктория 2020-04-23 03:14
Сейчас живем как соседи. Спим в разных комнатах. Общаемся никак, он спрашивает что то я отвечаю, я к нему не обращаюсь никак. Такое ощущение как будто язык не поворачивается, если что то нужно, сыну говорю, он ему. Больше салюняюсь к уходу от него, но что то не дает. Боюсь пожалеть, неправильно сделать выбор(еще боюсь что уйду пройдет время он придет, а вернусь к нему опять, а если уходить то нужно без оглядки). а тут случайно увидела что он опять на сайте знакомств переписывается, страстных переписки нет, там особо никто не общается. Но он пишет давай познакомимся и пишет первый. Я понимаю что он не поменяется уже, я живу еще с ним, а он вот.
викторря 2020-04-23 19:30
А сегодня он опять поехал к женщинам с низкой социальной ответственностью.
виктория 2020-04-24 14:15
Муж он метис. Мама русская, а вот папа грузин
Игловикова Елена Николаевна
психолог 2020-04-25 15:40
Виктория, Вы сами хотите с ним оставаться? Готовы прощадь походы к женщинам с низкой социальной ответственностью, постоянное посещение сайтов знакомств?
виктория 2020-04-25 16:50
Я не хочу. Не хочу прощать. Но я не могу уйти. Если я найду силы и уйду, то он же может придти, а а опять сломаюсь и вернусь. А я не хочу, я понимаю что тут уже все, отношения изжили. И у нас разные сним ценности. Но нахожусь в какой-то зависимости.
виктория 2020-04-29 23:16
Да, он мне признался что постоянно ходит к таким женщинам.
я ушла от него, больше не хочу с ним ничего, я такого отношения не хочу больше.
еще он сказал, что он считает это нормой, потому что он мужик и он типо справил нужду, он даже лиц не помнит. Мне противно. Еще сказал что хочет жить один
виктория 2020-04-30 09:41
Перед моим уходом он сказал сыну, что он не понимает почему я такая стала, ведь 12 лет мы жил и и все было хорошо.
сказал что я изменилась, раньше я была просто рада что он есть, а сейчас у меня даже взгляд изменился. Сказал что отпустил меня, не злится. Когда я собирала вещи была надежда, что остановит но он просидел в компьютере. Сказал оставщиеся вещи заберешь потом. Общался он со мной очень спокойно, называл роднуль, очень тепло. Я понимаю что нельзя к нему возвращаться, человек не поменяется, но мне так плохо, не вижу жизни дальше, я так запуталась.
виктория 2020-04-30 12:05
Еще сказал что он не состоятельные, и не может обеспечить семью поэтому он хочет быть один. Вещи машинка стирает, еду готовую можно купить, а порядок, уют ему не нужно. По этому ему хорошо одному. А интим, можно получить у таких женщин.
всегда раньше говорил что сын растет, ему нужен отец, воспитание а сейчас ему это не важно. Как помутнелась голова
Игловикова Елена Николаевна
психолог 2020-05-02 15:31
Виктория, в доме хорошо, когда уют, когда людям хорошо вместе.
Вам хорошо с ним вместе, когда он знакомится с другими?
Вы или примите его таким какой он есть или уходите.
С уважением Елена.
Виктория 2020-05-20 19:44
Здравствуйте. Я приняла решение и ушла, прошло три недели и он пришел, я ему отказала, после этого на следующий день пошли оскорбления, потом на другой день он очень плакал умолял вереутся, сказал что понял, что был в затмении когда это совершал, что изменится и никогда так не сделает, потому что сейчас он осознал и пончл какая это боль, что сделает меня счастливой, уберет гордость свою. Хочет еще ребенка. Сказал жить без меня не будет. Мне его очень жалко, очень. Я ему опять отказала, сказала не могу потому что очень боли много и нет доверия. Мне нужно время и я очень боюсь что он поменяется на время, и все будет также. Он сказал что я иак ггворю потомучто я кого то встретила. И все сказал прощай и прости. Я незнаю, как быть он родной человек, но очень обидел не могу забыть. Могу люди осознать за такой короткий промежуток, да и вообще поменятся.
Игловикова Елена Николаевна
психолог 2020-05-21 14:24
Здравствуйте, Виктория!
Вам нужно решить самой, что сами хотите. Поменяться он не поменялся, тоже, видимо, считает Вас родным человеком и он считает, что обижает Вас. Вы писали, что он наполовину грузин. Так вот для них это очень плохо считается, когда семья распадается, возможно так просто от Вас не отстанет, если в нем сильны привиты традиции его южной родины. Поставьте свои условия, если он умоляет Вас. Скажите, что не согласны терпеть его походы к женщинам с низкой соц ответственностью, а также знакомства по интернету.
С уважением Елена.
Виктория 2020-05-22 05:02
Он готов на все мои условия. Приехал к родителям просит их что бы я простила. Я очень боюсь что это временно. Что я опять совершу ошибку прощая. Он плачет, умоляет.
Виктория 2020-05-22 06:05
Говорит было помутнее расудка, что осознал все. Что не нужны не сайты знакомств, не женщины. Только я нужна, сомной только кайф. Говорит голова не работала, думал что я как мужик должен всех и все, а понял что одна женщина только должна быть и любимая.
Вот я и незнаю может ли человек осознать что то и больше так не поступить, боюсь дать шанс не оправдает. Сказал сломает гордость свою только что бы я была сним.
Понимаю решение за мной, если смысл.
Виктория 2020-05-22 11:46
Сменил номер телефона, все удалил. Телефон зарегистрировал на меня, ту симку я сломала.
Игловикова Елена Николаевна
психолог 2020-05-22 13:45
Виктория, видимо, с ним надо резко и конкретно. Слова подтверждать делами. Вы ничего не теряете, если возвратитесь к нему. Но если он опять за старое, просто пригрозите ему. Он боится Вашего ухода.
С уважением Елена.