Раздражительный муж

Спрашивает: Galina.malina
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мы с мужем живем 7 лет вместе, у на двое детей. Он сильный по характеру а я слабая, но если бы я была чуть сильнее мы бы не были вместе и мы об этом знаем оба. Я всегда быстро отходы от всех мелких ссор иду на встречу ему всегда. Недавно мы смотрели телевизор дети играли по своему и начали с ним кидаться в шутку резиновой игрушкой друг в друга. Когда он отвлекся от меня я попала ему в нос он разгневался и начал кидать в меня всеми игрушками которые были под рукой. Младшая дочь расплакалась испугалась и я ушла в комнату с ней. И все со следующего дня он не говорит со мной, только конкретно по делу. Прошло 2 дня. Я его не трогали и не разговаривала с ним положу кушать и уходу. На 2 день решила как всегда первая сделать шаг. После того как он приехал с работы я с улыбкой сказала привет на что он ответил без улыбки я говорю как дела, а он спиной был ко мне и я вижу улыбнулся говорит нормально, поворачивается и говорит что я его бешу и он не хочет говорить со мной. И мне стало еще больше обидно и я ушла в комнату. И все пошел 3 день все так же. Я не знаю как поступить? Может написать ему что нибудь когда он работе? У него работа тяжелая плитку ложит штукатурит итд. Я дома с младшей дочкой ей 1.3 года старшая в садике 5 лет ей. Подскажите пожалуйста что мне делать? Спасибо большое
Категория: Психолог
Добавлен: 27 октября 2017 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2017-10-27 13:32
Здравствуйте.
Вы сделали свои 10 шагов навстречу. Дайте возможность и мужу проделать свой путь к Вам. Если он действительно хочет сближения, то найдет способ для выражения своих чувств.
Galina.malina 2017-10-27 14:44
Спасибо большое) опять он переварит все и решит что все хорошо и начнем как обычно жить как ни чего не было или даже будет разговор и я останусь не правой) а мне тоже надоело что он всегда прав, а я его быстро прощаю, потому что я не как он воспринимаю все и умею любимого прощать притом что это все мелочи а не глобально)
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2017-10-27 18:50
Возможно, пришло время поменять данную тактику своей жизни. Один человек не может все время быть неправым. Это несправедливо и ослабляет человека.