Мой парень мне не доверяет

Спрашивает: Анжелика
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте! Мне 18 лет, мой парень младше меня, ему 16(скоро 17). Мы встречаемся уже почти два года однако друг о друге знаем не все. Что насчёт меня, то я рассказываю ему обо всех тараканах в голове совершенно полностью ему доверяю. Однако он от меня скрывает что то связанное только с ним. Мы поссорились сегодня, он начал утверждать, что когда я узнаю обо всем, то отвернусь от него. Я не знаю о чём он мне не может рассказать, даже предположить не могу. Я пыталась сегодня убедить его раскрыться мне однако мы просто напросто рассорились. Он абсолютно уверен что я его брошу. Но я ему уже тысячу раз говорила чти я всегда с ним, при любой ситуации. Я люблю его больше жизни и мне становится очень обидно от того что мне недоверяет. Он говорит что не может рассказать, говорит что со временем узнаёшь, подожди. Но мое любопытство распирает. Но больше всего просто обидно что он не доверяет мне а именно что я отвернусь от него. Он даже более чем уверен в этом, что я отвернусь и бесполезно говорить обратное. Утверждает что отношение к нему изменится. Когда прошу открыться, он начинает огрызаться и вообще отталкивает меня и говорит чтобы я отстала. Как мне быть? Дождаться когда он будет готов рассказать? Ведь так обидно когда человеку доверяешь все, даже может самое нелепое, а он тебе совсем недоверяет. А ведь причин для недоверия вовсе не было. Никогда не обманывала и не предавала. Он говорит что ему приходят на ум много мыслей, с которыми он не может справиться(не может избавиться от ненужных) и именно поэтому ходит раздражённый.
Категория: Психолог
Добавлен: 10 октября 2019 года

1 ответ

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2019-10-10 23:01
Здравствуйте, Анжелика!
Не надо лезть в душу человеку, пусть и самому близкому.
Он имеет право Вам не рассказывать свои мысли. И Вам необязательно ему абсолютно все рассказывать.
Не насядайте на него. Придёт время и узнаете. Никому не нравится, когда увыуживают информацию, когда делится с ней не готов.
Вот и Ваш парень пока не готов и не потому, что не доверяет Вам, просто все люди разные.
Вам легко ему все рассказывать, а ему нет. Поймите его!
Удачи!