Как справиться?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, встречаемся с моим молодым человеком 2 месяца, до этого встречались 1,5 года, но решили расстаться из-за того, что не могли больше быть вместе, куда-то делась страсть. Очень часто ссорились из-за его повышенного внимания к девушкам. Недавно были вместе на мероприятии, я очень много выпила, общалась с другими парнями, на утро проснулась у него. Практически ничего не помнила. Я попросила поговорить со мной, узнать, что я там делала. Узнала, что флиртовала с одним парнем, но ничего больше, у них даже случилась стычка, но я защищала именно того парня, который стал ко мне приставать, но я вовремя убралась от него и рассказала своему. Утром он на меня злился, мы должны были вместе поехать домой, но он передумал и остался у родителей. Я же в свою очередь уехала к себе (живём мы не вместе). Когда приехала попросила, чтобы он приехал, ведь нужно вместе проводить время, ведь итак не видимся, он сказал приедет, но будет злиться. В итоге он не злился, он вёл себя как обычный любящий парень, я поняла, что это не с проста, а он поговорил с мамой. Я поинтересовалась, что он ей рассказал и что она ответила на всё это. Он сказал, что рассказал ей про нашу интимную жизнь, рассказал ей, что в тот вечер я сымитировала оргазм. Естественно, я поговорила с ним и сказала, что о таком не рассказывают и это должно оставаться только между нами, он оправдался тем, что нужна была поддержка, извинился и сказал, что такого больше не будет. Я не верю, он и раньше рассказывал ей всё, не знаю, о чем он ей еще мог рассказать. Я нахожусь будто бы в состоянии апатии, я пустая, меня как будто предали. Пропало желание к сексу, разговаривать с ним и доверять ему, не знаю даже как дальше продолжать с ним общение. Правильно ли он сделал?
Категория: Психолог
Добавлен: 11 февраля 2018 года

1 ответ

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2018-02-12 08:37
Здравствуйте, Татьяна! Обсуждать интимные подробности не с партнером, а с мамой подруги - плохая привычка. Если у Вас с ним особой любви нет, то я бы не советовала вообще продолжать отношения с таким человеком, который выносит сор из избы. Он постоянно будет делиться со всеми подробностями из вашей совместной жизни, жизнь станет почти публичной из-за такого парня. Если он расскажет только маме, то, возможно, дальше информация никуда не пойдет. А представьте, если он расскажет информацию интимного характера не только маме.
Удачи Вам!