Парень игнорирует

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, такая ситуация. Мне очень не хватает своего любимого человека. И так происходит иногда что я часто болею и не в силах с ним видиться. Его это задевает, хотя я обьясняю, что я болею. Но когда потом он успокаивается, он совершенно не идет на контакт. У него всегда какие то отговорки, либо он играет, либо он ест, либо смотрит Youtube, либо он просто занят. И спросить я не имею права, ведь я "лезу через чур в его личное пространство, он не хочет говорить очевидное, и зачем говорить то что не важно". Завожу разговоры обычно я, отвечает он односложно. Пытаюсь както поговорить с ним о том что он не звонит, не общается со мной нормально, он сразу же обзывает истеричкой, говорит что почему если он не хочет писать, он должен это делать, почему он должен жить только мной, почему я такая эгоистка и так далее. Я хочу просто банальной заботы, проявлений с его стороны знаков что я нужна. А он злится, считает что я лезу в его жизнь. Позволяет себе порочить моих родителей. А когда я что то говорю про его маму (он единственный в семье, отец ушел и с ним отношений не поддерживает), то переходит сразу на мат и обзывает как угодно. Говорит что ему все равно на такое онлайн общение, а мне банальной романтики не хватает. Темы на которые он охотно может говорить это секс и если ему что то надо. Это обижает до слез. А сказать ему в любой ссоре я не имею права ничего. Я всегда у него виновата, я всегда истеричка, всегда маменькина дочка, и если делаю что то не по его запросам, начинается очень жесткий моральный прессинг. Я очень его люблю. Но я хочу банального внимания и заботы с нго стороны. А создается впечатление что я нужна для секса и удовлетворения его потребностей. Помогите, я хочу разобраться, что не так, может я где то не права? Или может что то стоит поменять? Буду очень признательна за Ваш ответ!
Категория: Психолог
Добавлен: 25 декабря 2018 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2018-12-26 00:34
Здравствуйте, Анна.
Да, так и есть: Вы нужны данному парню для удовлетворения его потребностей. И, видимо, какое-то время Вас это полностью устраивало, а теперь перестало. Молодой человек честен тут с Вами и показывает на какие отношения он готов пойти. Все остальное - это только сфера ваших желаний и потребностей, кт Вам придется как-то удовлетворять самостоятельно.
Ваш друг получает от Вас все, что ему нужно. Ваши интересы тут не совпадают: Вам нужно что-то большее или совсем другое. И это то, что Вам не может дать данный мужчина.
Анна 2018-12-26 01:46
Здравствуйте, когда я говорю ему об этом он начинает отрицать. Однажды он устроил мне бойкот месчц без интима что б показать что он не ради него со мной. Говорит что физическое общение ему ценнее чем онлайн.
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2018-12-26 13:12
Похоже, что данными отношениями рулит Ваш друг, а Вы на подхвате. Если Вас не устраивает данное положение дел, то стоит вернуть себе те сферы влияния, кт обеспечивают Ваш комфорт безопасность и счастливую жизнь. Ставьте такие условия, кт вернут Вам нужные ощущения и будьте последовательны в них. Если молодой человек станет настаивать на своем, а Вы боитесь потерять отношения, то придется согласиться с его условиями. А недостающие элементы искать на стороне или внутри себя.